Dokus für HEEB-MUELLER Gallus Klemenz

ReiserouteNamibia2017

 

ReisrouteMH17

Agnelika Bernhard Zumofen (angelikabernhard@bluewin.ch) <angelikabernhard@bluewin.ch>, carlos9402-sali@yahoo.de <carlos9402-sali@yahoo.de>, Gallus Heeb <gallus@dr-heeb.ch>, Gert Zumofen (g.zumofen@bluewin.ch) <g.zumofen@bluewin.ch>, hotel@deutschmann-bregenz.at <hotel@deutschmann-bregenz.at>, Hubi Bertsch (hubi.bertsch@bertsch.at) <hubi.bertsch@bertsch.at>, Jürg Langner (langner.optic@bluewin.ch) <langner.optic@bluewin.ch>, Michel Benker <m.benker@corporatelotse.ch>, Mike Michael Weber (mike.weber@bluewin.ch) <mike.weber@bluewin.ch>, Ursula Schmid (usd.steiner.rae@bluewin.ch) <usd.steiner.rae@bluewin.ch>, Ann Schwarz (annschwarz@bluewin.ch) <annschwarz@bluewin.ch>, Bea Schmid <bea.schmid@bluewin.ch>, Bernhard Dequervin (bdq@bluewin.ch) <bdq@bluewin.ch>, François Schwarzenbach (rschwarzenbach@bluewin.ch) <rschwarzenbach@bluewin.ch>, Kristiina Pulkkinen (pulkkinenmk@gmail.com) <pulkkinenmk@gmail.com>, Michel Mayer (mayer_m@aon.at) <mayer_m@aon.at>, Rudolf Schmid (schmidruedi@bluewin.ch) <schmidruedi@bluewin.ch>, Sibylle Schwarzenbach (s.schwarzenbach@bluewin.ch) <s.schwarzenbach@bluewin.ch>, Ulrich Böhni <ulrich@boehni.ch>

 

 

 

Weitere Dokus

Verfuegungvom4.Oktober 2017von HEEBGallusKlemenz
Ansprechperson: Ehefrau Müller Therese thehe@hispeed.ch
Soehne:  Heeb Andi Zürich Europaallee |  Heeb Dominik Davos Wittenbach
Hausarzt: Dr. M.Schmuki Poststrasse 12 9000 St.Gallen
Mail Hausarzt: mrcs@hin.ch
Wenn bei aussichtsloser Prognose oder im Endstadium einer Krankheit elementare
Lebensfunktionen ausfallen oder schwere Komplikationen auftreten und mein Zustand von sich
aus zu Tode führen wird, sind alle lebensverlängernden Massnahmen zu unterlassen.
In jedem Fall möchte ich, dass mein Leiden gelindert wird. (Schmerzbehandlung, Atemnot,)
Sämtliche Therapien, Eingriffe und diagnostische Massnahmen, die nicht direkt zur
Leidensverminderung beitragen, sind zu unterlassen. Das Einverständnis, keine lebensverlängernden Massnahmen zu machen, muss von den Angehörigen nicht eingeholt werden.

Web:
www.dr-heeb.ch   www.osir.ch
blog.inforeisemedizin.ch   orchester-rorschach.ch

T                +41 71 298 44 14
Handy       +41 79 532 11 11

Mail:
gallus@dr-heeb.ch     thehe@hispeed.ch

Adresse:
G. Heeb  Weidstrasse 17a
CH 9300 Wittenbach  Switzerland